Отзывы о нашей работе прописка в Старом Осколе

Комментарии  

23.06.2026


 
#Шегловитый У.9.4.2025 17:19
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Пересыпкин В.4.6.2025 17:21
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Островсков Б.14.4.2025 14:16
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Лавринцев З.25.2.2025 23:41
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Шайкин О.18.3.2025 11:18
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Шилов Л.12.4.2025 20:13
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Вишнев Ш.8.3.2025 16:12
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Гамбурцев Ж.18.3.2025 17:42
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 
 
#Ергачев А.3.5.2025 17:56
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 

прописка для работы в Старом Осколе